Руководство компании
Антон Антонович Селявко
Председатель Совета директоров
Константин Морозов
Генеральный директор
Сергей Стрельников
Директор по финансам и корпоративному управлению
Александр Фёдоров
Директор по производству
Ирина Ильина
Директор по качеству
Иван Смирнов
Директор по закупкам
Артем Солод
Директор по инвестиционным проектам и ремонтам
Оксана Бочарова
Директор по продажам и логистике
Дмитрий Изюмченко
Директор по персоналу
Серик Балдеков
Директор по безопасности
Аэлита Буркина
Директор по корпоративным и правовым вопросам
Татьяна Путинцева
Директор по экономике
Дмитрий Волков
Директор по минеральным ресурсам и горным работам
Андрей Колесник
Директор по информационным технологиям
Андрей Замараев
Директор по операционным улучшениям
Сергей Устинов
Советник генерального директора предприятия по стратегическим проектам развития бизнеса
Никита Вильдт
Директор по промышленной безопасности, охране труда и окружающей среды
Сергей Лукьяненко
Руководитель направления организационного развития
Татьяна Тихонова
Руководитель направления развития персонала
Мария Шатунова
Руководитель направления корпоративных коммуникаций и связей с общественностью
Анатолий Ракин
Исполнительный директор
Наталья Коломак
Главный бухгалтер
Евгений Гелло
Начальник производства
Марина Барагунова
Начальник службы качества
Павел Красильников
Руководитель Службы промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды
Ольга Костюкова
Начальник отдела клиентского сервиса
Елена Лозовая
Руководитель Исследовательского центра
Рамзия Филатова
Руководитель службы по персоналу
Анастасия Часовитина
Начальник службы закупок
Владимир Евдокимов
Начальник отдела планирования ТО и Р
Олег Казимирчук
Начальник отдела экономической безопасности и режима
Олег Попов
Главный горняк
Нина Щеповских
Начальник Управления организации перевозок
Юрий Каверин
Начальник ЖДЦ
Виталий Ильин
Генеральный директор
Ольга Феклистова
Начальник дирекции по ремонту
Александр Миронов
Начальник автотранспортного цеха
Руслан Шакиров
Главный горняк
Антон Бахматов
Начальник производства
Ольга Иванова
Начальник службы закупок
Зиля Каипова
Начальник службы логистики
Елена Гербер
Начальник юридического отдела
Виталина Даршт
Руководитель службы качества
Эдуард Погудин
Главный бухгалтер
Сергей Лазарев
Главный специалист – отдел информационных технологий
Павел Данилов
Начальник отдела экономической безопасности и режима
Семен Рудаков
Начальник отдела эксплуатации, охраны труда и техники безопасности
Антон Чечин
Исполнительный директор
Александр Григорьев
Технический директор
Амир Шакуров
Директор по развитию AKKERMANN metal
Сергей Евдокимов
Начальник ЦРШО
Роман Антропов
Начальник участка брикетирования металлоконцентрата
Виталий Шиловский
Главный технолог
Виктор Безверхов
Директор по продажам линии LIME (известняковая продукция)