Руководство компании
Антон Антонович Селявко
Председатель Совета директоров
Константин Морозов
Генеральный директор
Сергей Стрельников
Директор по финансам и корпоративному управлению
Александр Фёдоров
Директор по производству
Ирина Ильина
Директор по качеству
Иван Смирнов
Директор по закупкам
Артем Солод
Директор по инвестиционным проектам и ремонтам
Оксана Бочарова
Директор по продажам и логистике
Дмитрий Изюмченко
Директор по персоналу
Серик Балдеков
Директор по безопасности
Аэлита Буркина
Директор по корпоративным и правовым вопросам
Татьяна Путинцева
Директор по экономике
Дмитрий Волков
Директор по минеральным ресурсам и горным работам
Андрей Колесник
Директор по информационным технологиям
Андрей Замараев
Директор по операционным улучшениям
Сергей Устинов
Директор по инвестициям
Никита Вильдт
Директор по промышленной безопасности, охране труда и окружающей среды
Вадим Юлусов
Руководитель направления по эффективному использованию и развитию транспортного и горного оборудования
Сергей Лукьяненко
Руководитель направления организационного развития
Татьяна Тихонова
Руководитель направления развития персонала
Мария Шатунова
Руководитель направления корпоративных коммуникаций и связей с общественностью
Анатолий Ракин
Исполнительный директор
Наталья Коломак
Главный бухгалтер
Евгений Гелло
Начальник производства
Владимир Евдокимов
Начальник дирекции по ремонтам
Олег Попов
Главный горняк
Марина Барагунова
Начальник службы качества
Нина Щеповских
Начальник Управления организации перевозок
Юрий Каверин
Начальник ЖДЦ
Сергей Рыжов
Начальник автотранспортного цеха
Лариса Белова
Начальник юридического отдела
Павел Красильников
Руководитель Службы промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды
Анастасия Часовитина
Начальник службы закупок
Олег Казимирчук
Начальник отдела экономической безопасности и режима
Рамзия Филатова
Руководитель службы по персоналу
Виктория Кичерова
Начальник службы по планированию и аналитическим исследованиям
Виталий Ильин
Генеральный директор
Ольга Феклистова
Начальник дирекции по ремонту
Антон Бахматов
Начальник производства
Рустам Шарафутдинов
Главный Горняк
Ольга Иванова
Начальник службы закупок
Елена Гербер
Начальник юридического отдела
Виталина Даршт
Руководитель службы качества
Эдуард Погудин
Главный бухгалтер
Павел Данилов
Начальник отдела экономической безопасности и режима
Семен Рудаков
Начальник отдела эксплуатации, охраны труда и техники безопасности
Антон Чечин
Исполнительный директор
Александр Григорьев
Технический директор
Сергей Евдокимов
Начальник ЦРШО
Роман Антропов
Начальник участка брикетирования металлоконцентрата
Виталий Шиловский
Главный технолог
Виктор Безверхов
Директор по продажам линии LIME (известняковая продукция)