Руководство компании
Антон Антонович Селявко
Председатель Совета директоров
Андрей Викторович Неделков
Член Совета директоров
Игорь Сергеевич Иванов
Член Совета директоров
Антон Антонович Селявко
Председатель Совета директоров
Константин Морозов
Генеральный директор
Сергей Стрельников
Директор по финансам и корпоративному управлению
Александр Фёдоров
Технический директор
Ирина Ильина
Директор по качеству
Иван Смирнов
Директор по закупкам
Артем Солод
Директор по инвестиционным проектам и ремонтам
Оксана Бочарова
Директор по продажам и маркетингу (цемент)
Ильдар Гареев
Директор по логистике
Дмитрий Изюмченко
Директор по управлению персоналом
Серик Балдеков
Директор по безопасности
Татьяна Путинцева
Директор по экономике
Дмитрий Волков
Директор по минеральным ресурсам и горным работам
Андрей Колесник
Директор по информационным технологиям
Аэлита Буркина
Директор по корпоративным и правовым вопросам
Сергей Устинов
Советник генерального директора предприятия по стратегическим проектам развития бизнеса
Наталья Коломак
Главный бухгалтер
Марина Барагунова
Начальник службы качества
Александр Григорьев
Начальник производства
Никита Вильдт
Руководитель службы промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды
Ольга Костюкова
Начальник отдела клиентского сервиса
Рамзия Филатова
Начальник службы по труду и кадрам
Владимир Евдокимов
Начальник отдела планирования ТО и Р
Олег Казимирчук
Начальник отдела экономической безопасности и режима
Нина Щеповских
Руководитель службы грузового и весового контроля
Олег Попов
Главный горняк
Юрий Каверин
Начальник ЖДЦ
Мария Шатунова
Руководитель PR-службы
Виталий Ильин
Генеральный директор
Ольга Феклистова
Начальник дирекции по ремонту
Александр Миронов
Начальник автотранспортного цеха
Руслан Шакиров
Главный горняк
Антон Бахматов
Начальник производства
Елена Лозовая
Начальник лаборатории
Виталий Высочин
Начальник службы закупок
Анна Вейкман
Начальник планово-экономического отдела
Зиля Каипова
Начальник службы логистики
Эдуард Погудин
Главный бухгалтер
Елена Гербер
Начальник юридического отдела
Сергей Лазарев
Главный специалист – отдел информационных технологий
Елена Гуляева
Начальник службы управления персоналом
Павел Данилов
Начальник отдела экономической безопасности и режима
Семен Рудаков
Начальник отдела эксплуатации, охраны труда и техники безопасности
Антон Чечин
Исполнительный директор
Анатолий Ракин
Технический директор
Амир Шакуров
Директор по развитию AKKERMANN metal
Сергей Евдокимов
Начальник ЦРШО
Роман Антропов
Начальник участка брикетирования металлоконцентрата
Виталий Шиловский
Главный технолог
Виктор Безверхов
Директор по продажам линии LIME (известняковая продукция)